• 4 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Спектакль "Домовой и лавочник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
1910 дней назад
4 января 2019 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить музыкальный спектакль «Домовой и лавочник» (моноспектакль по сказкам Г. Х. Андерсена)

4 января 14:00
Вход свободный, желательно зарегистрироваться.

Домовой жил у лавочника, который каждое Рождество давал ему кашу с маслом… И он думал, что это и есть счастье. А дружил Домовой с вещами "Кофемолкой, Бочкой, Кассовым аппаратом", с бездушными предметами. Позже Домовой познакомился со студентом, который снимал маленькую комнату у Лавочника, и услышал, как тот читал сказки Г. Х. Андерсена, и у Домового забилось сердце и первый раз полились слезы. Он узнал, что на свете есть любовь, дружба, доброта и радость.

В спектакль входят 4 сказки: основная — «Домовой и лавочник», а также «Русалочка», «Стойкий оловянный солдатик» и «Снежная королева». 

Исполнитель: Людмила Веретельникова
Музыка: Александр Бердюгин

Спектакль рассчитан на детей старше 5 лет и их родителей.

Адрес: Невский пр., д. 20
319-61-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше