• 25 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Лекция «Гениальные «чудики». Олег Каравайчук и другие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
1921 день назад
25 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20 приглашает на лекцию «Гениальные «чудики». Олег Каравайчук и другие». Из цикла «Мифы и реалии музыкального Петербурга».

Цикл лекций посвящён музыкальному Петербургу от основания города до наших дней. Автор и ведущий цикла: композитор Виктор Соболенко. 

 
25 декабря 19:00
Вход свободный, желательно зарегистрироваться.   

Олег Каравайчук — композитор, затворник, энциклопедист, человек со скверным характером, импровизатор, городской сумасшедший, миф. Олег Каравайчук — одна из самых загадочных фигур музыкального мира. Он написал музыку к 150 кинофильмам и многим спектаклям и выступал с концертами фортепианных импровизаций и перформансами. Он прожил 88 лет, что для музыканта, с таким уровнем затраты энергии рекорд. На этой лекции мы будем вспоминать Олега Николаевича и поговорим о других музыкантах-«чудиках», которые творили и творят в Петербурге.

Адрес: Невский пр., д. 20
Малый зал. 1 этаж. 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше