• 19 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Танцевальные метаморфозы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
1987 дней назад
19 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить вечер "Танцевальные метаморфозы" в рамках фестиваля "Ротонда".

«Танцевальный проект Ксении Михеевой» // Резиденты Дома танца «Каннон Данс».

Проект существует уже более двух лет и за это время успел зарекомендовать себя как технически сильная и разборчивая в выборе смыслов и тем для своих постановок компания. В рамках «Проектной лаборатории современного танца» Дома танца «Каннон Данс», хореографом Ксенией Михеевой создано несколько спектаклей в том числе  "Песочный человек" и "Медея", в которых она обращается к теме вечных изменений и человеческих страстей. 

 

  1. «Медея»

Основной мотив спектакля «Медея»: страсть — неудержимый порок, способный взять верх над тончайшими и светлыми чувствами, тем самым разрушая человеческую личность.

  1. «Манифеста»
  2. «Песочный человек»

Спектакль о бесконечном пути создания и разрушения как целых вселенных, так и вселенной одного человека. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше