• 7 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский, 20

Поэзия под музыку ханга и флейты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2025 дней назад
7 октября 2018 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Невский, 20

Молодой поэт прочитает свои стихи в сопровождении музыки не одного, а целых трех (!) хангов и одной флейты — такой необычный состав у коллектива «Капли дождя». Поводом послужит выход в свет сборника стихов «Спутник» за авторством Артёма Горшенина.


Сам Артём рассказывает про ханг: "…Несколько лет назад я впервые услышал его на Невском проспекте, и сразу влюбился в эти потрясающие космические звуки. Сложно представить, но инструмент с таким глубоким и будто бы древним звучанием, который лично у меня ассоциируется либо с Японией, либо, на худой конец, с Африкой, на самом деле был изобретён всего 18 лет назад двумя жителями Швейцарии". 

Центр искусства и музыки библиотеки им. Маяковского 
Невский пр., 20. Малый зал. 
9 октября в 16.00, вход свободный, 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше