• 20 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский, 20

Концерт № 2021. Sunset orchestra - "Оркестр летающих тарелок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2039 дней назад
20 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский, 20

Коллектив исполняет музыку на самом новом инструменте планеты — ханге (хандпане). Первая группа, объединившая импровизацию и композицию,

Центр искусства и музыки библ. им. В.Маяковского приглашает на концерт № 2021. Sunset orchestra — "Оркестр летающих тарелок". Коллектив исполняет музыку на самом новом инструменте планеты — ханге (хандпане).Первая группа, объединившая импровизацию и композицию, многослойность и простоту — и всё это в такой молодой сфере, как ханг.

Автор проекта — Юрий Рубин (ака Morpheus) музыкант и путешественник. Собиратель необычных инструментов, автор идеи пространства интуитивной музыки, из которой и появилась первая в России школа игры на ханге (мастерская Альгамбра). 

Под музыку ханга, наполненную разнообразными этническими ритмами, вы совершите путешествие в далекие страны и окунетесь в медитативное и завораживающее звучание этого инструмента. С первых же звуков вы оказываетесь в настоящей космической сказке, а все тревожные мысли остаются в другой реальности. Мы постараемся создать для Вас островок счастья и отдыха среди городской суеты.

Ротонда. 2 этаж. 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше