• 16 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Концерт вокального ансамбля ХОРЕУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2140 дней назад
16 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить концерт вокального ансамбля ХОРЕУ

16 июня 19:00
Вход свободный, желательно зарегистрироваться

Коллектив уже пять лет объединяет любителей хорового пения. ХОРЕУ исполняет произведения а капелла, также сотрудничает с музыкантами-инструменталистами, танцорами и поэтами для создания совместных номеров. На концерте прозвучат произведения разных жанров, как свойственные традиционному академическому репертуару, так и обработки популярной эстрадной музыки. Художественный руководитель — Дина Филатова.

"Мы и сами не заметили, как это случилось. Вжух! И вот хоровой сезон 2017/2018 промчался. Этот сезон сильно отличался от предыдущих — мы погрузились в пучину творческих коллабораций, съездили на свою первую мини-гастроль, очень часто сталкивались с микрофонами и, наконец, научились с ними общаться. Ещё мы принимали в свои тёплые объятия новых участников, радовались возвращению старых, обрели новых друзей и поклонников. 
На отчётном концерте 16 июня мы хотим показать вам зарисовки из нашего хорового года. Так часто бывает, что кто-то близкий не может быть рядом всё время. И ты носишь его в сердце сквозь все приключения и сочиняешь рассказ, чтобы потом, когда вы встретитесь, он смог пережить всё то же, что и ты. Вот и мы в ХОРЕУ готовим для вас такой рассказ о нашем путешествии 2017/2018". 

Адрес: Невский пр., д. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше