• 17 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Выставка уличной фотографии «N и города»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2231 день назад
с 18:00 17 марта до 18:00 30 марта 2018
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

С 17 по 30 марта 2018 года в Центре искусства и музыки ЦГПБ им. В.В. Маяковского на Невском, 20 пройдёт выставка уличной фотографии Натальи Каш «N и города».

У каждого города своё лицо и своя изнанка. Город – живой, постоянно меняющийся организм, прикрытый красивым туристическим фасадом. Вполне узнаваемым и статичным. Нутро же городское постоянно меняется. Жизнь кипит, выплёскиваясь на стены домов. Стены — это своеобразный дневник, личный и общественный одновременно. Читать дневник города безумно интересно: он доступен и понятен на всех языках, он про сегодняшний день. При этом быстротечен и неуловим, потому провоцирует вести летопись. «Читаешь», погружаешься, хочешь запомнить больше деталей. На помощь приходит фотофиксация всё время изменяющегося, ускользающего момента, жизни, арта, казусов, ускользающей красоты, в конце концов… 

С городами складываются разные отношения, но всегда очень личные, твои. На выставке представлена фотофиксация отношений автора с городами: любимыми, давно знакомыми или открывшимися даже при мимолётном знакомстве. Любовные романы в картинках: Петербург, Хельсинки, Сало, Тампере, Турку, Екатеринбург, Нижний Новгород, Гатчина. Непарадные, неприкрытые, обнажённые в своей бытовухе, такие милые сердцу. 

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20 
Малый зал, 1 этаж 
Вход свободный 

Режим работы: 

Понедельник — суббота — с 12 до 20 часов 
Воскресенье — с 12 до 18 часов 

Тел: 319-61-77, 319-61-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше