• 11 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Концерт Натаниэля Сассуна (Нью-Йорк, США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2237 дней назад
11 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить фортепианный концерт Натаниэля Сассуна (Нью-Йорк, США).

11 марта в 19:00 состоится фортепианный концерт спонтанных импровизаций на свободные темы. Это будет виртуозный фейерверк из классики, авангарда, джаза, рока и многих других современных музыкальных стилей.

Вход свободный, необходимо предварительно зарегистрироваться 

Натаниэль Сассун, 18-летний композитор, импровизатор и мультиинструменталист из Нью-Йорка (США) летом этого года заканчивает известную среднюю школу — Phillips Exeter Academy (Нью-Хэмпшир, США). Осенью музыкант продолжит своё образование в университете Оксфорда (Великобритания) на факультете музыки. В это же время будет совершенствовать свою пианистическую технику в королевской академии (Лондон, Великобритания). В июле 2018 года Натаниэль будет участвовать в интенсивной программе по композиции при институте Нади Буланже в Париже. Три сольных концерта запланированы в Нью Йорке в июне и августе 2018 года. 
Успешно завершая средн школу, Натаниэль получил приглашение изучать киномузыку и композицию в Berklee College of music (Бостон, США), также был приглашён изучать математику и искусство музыкальной композиции в эдинбургском университете в Шотландии и ряде других значительных Европейских и Американских высших учебных заведениях. 
Натаниэль сочинил электро-акустическую музыку к экспериментальной пьесе “The rimers of Eldritch”, выпустил ряд новых электронных композиций на sound cloud. 
Музыкант посвящает много часов фортепианной импровизации ежедневно, оттачивая свои звуковые идеи. Несмотря на то, что фортепиано является его главным и самым любимом инструменте, Натаниэль также играет на виолончели, гитаре (электрической и акустической), басс гитаре, балалайке, губной гармонике и окарине.

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20 
Малый зал, 1 этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше