• 27 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Вечер фортепианных экспромтов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2222 дня назад
27 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки приглашает посетить вечер фортепианных экспромтов.

27 февраля в 19:30

Вход свободный, желательно зарегистрироваться.

 

Вечер фортепианных экспромтов. Исполнитель — Алексей Орелович,  петербургский пианист, аранжировщик и композитор, автор песен и музыки к фильмам. Неоднократно участвовал в киноконцертах в качестве своеобразного «тапера XXI века». 


Музыка Алексея Ореловича в переплетении стилей, манер и жанров: от многоголосной, в духе барокко, до народной или джазовой. Наибольшее внимание Алексей уделяет импровизации, как на заранее приготовленные темы, так и спонтанной, когда музыка целиком рождается во время игры. 
Яркая особенность выступлений Ореловича – эксперименты с тембрами и акустикой помещения, рождающие каждый раз непредсказуемые, удивительные и неповторимые краски. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше