• 22 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Victory Solo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2254 дня назад
22 февраля 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Впервые в мировой музыкальной практике в одном концертном пространстве прозвучат авторские композиции и импровизации на виолончели, виоле пардессю и миди электровиолончели.

Сольная программа Виктора Соболенко. 

Впервые в мировой музыкальной практике в одном концертном пространстве прозвучат авторские композиции и импровизации на виолончели, виоле пардессю и миди электровиолончели. 

22 февраля 20:00
Вход свободный

"Друзья, почти 10 лет минуло с моего первого сольного представления своей музыки на виолончели в Центре искусства и музыки на Невском, 20. С тех пор мой арсенал смычковых инструментов расширился, появились новые звуковые идеи и родились новые музыкальные композиции. В этой программе также прозвучит и моя “старинная музыка”, написанная 20 и 30 лет назад. Будем вместе путешествовать во времени при помощи звуков и пауз. 

Любой музыкальный экзерсис начинается с предлога, повода, зацепки и развивается по определённому сценарию, продиктованному внутренними и внешними обстоятельствами. Самое важное, путешествуя среди звуков, не терять дух приключения. И даже доходя до банального До-мажора, помнить, что это всего лишь предлог для новых звуковых странствий." (Виктор Соболенко)

Вход свободный, желательно зарегистрироваться.


— Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского 
Невский пр. д. 20 
Малый зал, 1 этаж 
☎ 319-61-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше