• 27 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 20

Вечер музыки для контрабаса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2341 день назад
27 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 20

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского приглашает на вечер музыки для контрабаса.

27 ноября  19:00 Концерт "Вечер музыки для контрабаса"

Исполнители:

  • Владимир Габитов (контрабас)
  • Артём Бочкарёв (фортепиано)

 

Владимир Габитов.

Выпускник Санкт- Петербургской Консерватории по классу контрабаса, учился у проф. А. Шило и С. Дмитриева. Обучался также на композиторском факультете. Ведет активную творческую и исполнительскую деятельность. Выступает с концертами в нашей стране и за рубежом. Играет в составе различных ансамблей, дуэты, трио, а также в сольных концертах, работал в оркестре «Классика». В настоящее время является артистом оркестра Санкт- Петербургской Консерватории, сотрудничает со всемирными дирижерами и исполнителями.

 

Артём Бочкарёв

Организатор, участник и ведущий концертов камерной музыки. Выступал в таких концертных залах, как Малый и Большой Залы Санкт-Петербургской Филармонии, Академическая Капелла, Мальтийская Капелла, Дом Кочневой, Лютеранская Церковь Преображения Господня (г. Зеленогорск), Музей-квартира Н.А.Римского-Корсакова, А.С. Пушкина, И.Бродского, Библиотека им. Пушкина, Маяковского, Чехова, Белинского, Некрасова и другие. Постоянный участник камерных концертов в Союзе Художников Санкт-Петербурга.

 

  • Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского
  • Невский пр. д. 20
  • Малый зал, 1 этаж
  • ☎ 319-61-21


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше