• 1 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Невский, 20

Вечер музыкальных импровизаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2367 дней назад
1 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский, 20

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20 приглашает посетить премьерную реализацию композиции для импровизирующих музыкантов 1 ноября 19:00 Вход свободный

Владимир Лучанский (саксофон), Кирилл Широков (фортепиано). 
При участии: Дарьи Звездиной, Олега Гудачёва, Дмитрия Кротевича, Дениса Сорокина, Андрея Поповского, Максима Позина.

Музыканты представят композицию под названием "Каждый раз, когда я молчу, я делаю это дольше", над сочинением которой они работали вместе.

«Каждый раз, когда я молчу, я делаю это дольше» — комментарий Владимира Лучанского к одному из сообщений Кирилла Широкова в социальной сети facebook. Комментарий настолько сильно напоминает партитуру, что музыканты решили сделать из него композицию. У этой партитуры могут быть разные варианты реализации с разными ограничениями (стилистическими, эстетическими и др.). 

Кирилл Широков (р. 1990) — Композитор, импровизатор, поэт, пианист и перформер, выпускник МГК им. П.И. Чайковского (класс композиции В.Г. Тарнопольского). Участник музыкальных и поэтических фестивалей, куратор музыкальных и интердисциплинарных мероприятий. Автор камерной, оркестровой, вокальной музыки, сочинений на стыке жанров и смежных видов искусства, музыки к спектаклям и кино, звуковых перформансов. Активно сотрудничает с литераторами, художниками, перформерами, режиссёрами. 

Владимир Лучанский (р. 1990) — один из активных представителей современной импровизационной музыки, работает в различных направлениях от акустического импрова до электронной музыки, саунд-дизайна и эмбиента. Сотрудничал со многими представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, выступал в США, Канаде, Швейцарии, Польше и Финляндии.

— Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского 
Невский пр. д. 20 
Малый зал, 1 этаж 
Вход свободный 
319-61-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше