• 1 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 20

День Достоевского на Невском, 20

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2484 дня назад
1 июля 2017 c 15:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 20

1 июля 15:00 — 21:00 Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского приглашает на День Достоевского.

Достоевский оказал столь большое влияние на мировосприятие человечества последних двух столетий, что такие понятия, как Петербург Достоевского, достоевщина, персонажи Достоевского стали не только мемами, но и брендами.

В нашей программе мы решили расширить эти рамки и взглянуть вместе со зрителями и участниками на современный мир и нас самих глазами Достоевского и его героев.

Мы приглашаем всех желающих присоединится к нам с 15:00 до 21:00 на Невском, 20, где вы сможете поучаствовать в викторине «Места — Портреты», посмотреть зарубежные экранизации произведений Достоевского в видеозале медиатеки, ознакомиться с книжной выставкой «Образы Достоевского в изобразительном искусстве», почитать вместе вслух отрывки из произведений Фёдора Михайловича, пройти психологический тест «Кто ты из героев Достоевского?». Также в нашей программе состоится встреча с петербургскими художниками на вернисаже выставки «Достоевский. Город. Мир» в 18:00.

Также вы можете принести книги Федора Михайловича или других авторов для нашего дерева буккроссинга и присмотреть там что-нибудь для себя. Кстати, во время проведения акции День Достоевского будет работать запись читателей и выдача материалов библиотеки.



Вход свободный!

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского, Невский пр., 20.
319-61-21

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше