«Меланхолия»

 В исполнении Московского Ансамбля Современной Музыки (МАСМ) прозвучат произведения известных композиторов современности, которые исследуют различные аспекты рефлексий современного человека в современном мире: это и состояние меланхолии (Сальваторе Шаррино, Дауве Эйсенга, Петерис Васкс), и ощущение конечности бытия (Джачинто Шелси, Леонид Грабовский), и поиски смыслов в природе (Стив Райх, Джон Кейдж).

Искусство и культура 12+

Московский Ансамбль Современной Музыки, объединивший ведущих солистов-виртуозов, стал первым российским ансамблем, нацеленным на исполнение и продвижение музыки XX и XXI века. Основной задачей коллектива является представление актуального творчества российских и зарубежных композиторов, включая молодых авторов. Участники ансамбля: Мария Алиханова, флейта Олег Танцов (кларнет), Михаил Дубов (фортепиано), Евгений Субботин (скрипка), Ольга Демина (виолончель).

Ротонда. 2 этаж.  12+

Поделиться:

516 дней назад
20 ноября 2022 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Невский, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов