Лекция «Джон Кольер — и мы»

Из цикла «Как говорят картины»

Искусство и культура 16+

В рамках программы культурно- и научно-просветительских мероприятий Санкт-Петербургского союза учёных. Лектор – Николай Борисович Покровский, член Координационного совета СПбСУ, председатель Редакционной коллегии научно-аналитического журнала «Личность и Культура», руководитель Рабочей группы социально-экономического проектирования СПбСУ.

Картины английского художника XIX — XX века можно назвать поиском объяснений того, что может происходить с человеком. Просмотрев ряд произведений Джона Кольера, можно начать с большим доверием относится к возможностям мастеров живописи и искусства вообще помогать людям выбирать для себя верные и надёжные пути в жизни. «Искусство — человеку» — к такой рубрике можно отнести творчество Джона Кольера. Это заметно и по его собственному автопортрету. Важно понимать, как сделать правильный выбор. Картины Джона Кольера убеждают в возможности этого для каждого человека.

Поделиться:

817 дней назад
3 февраля 2022 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов