«Три сестры. Вечер негромкой музыки»

Московское трио «Три сестры» в составе: Алина Ануфриенко, Василиса Филатова, Кирилл Широков, играет сочинённую экспериментальную музыку.

Концерты 12+

Это всегда не традиционно нотированные композиции, но результаты совместных поисков, решений, разрабатываемых для каждого нового события. На вечере в Ротонде опыт композиции в диалоге будет существенно расширен участием нескольких петербургских музыкантов, ключевых фигур сцены «другой музыки». Вместе с Владимиром Лучанским, Ильёй Белоруковым, Кристине Казарян, Денисом Сорокиным и Андреем Поповским «Три сестры» сформировали программу, в которой тихие и прозрачные композиторские пьесы соседствуют со сложносоставленными звуковыми полилогами, а камерное звучание скрипки, виолончели и фортепиано может расшириться до октетного импровизированного космоса непредвиденных взаимодействий. «Три сестры»: Василиса Филатова, скрипка; Алина Ануфриенко, виолончель; Кирилл Широков, рояль. Петербургские музыканты: Денис Сорокин, домра; Илья Белоруков, малый барабан и электроника; Кристине Казаряня, арфа; Владимир Лучанский, сопрано-саксофон; Андрей Поповский, гитара. Концерт проводится в рамках клуба «Экспериментальная музыка.

Поделиться:

935 дней назад
28 сентября 2021 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Невский пр., 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов