Концерт-презентация книги Романа Столяра «Волшебная книга импровизирующего пианиста».

Книга, выпущенная совсем недавно петербургским издательством «Союз художников», зазвучит в исполнении её автора Романа Столяра, который, помимо этого, предоставит возможность сыграть по ней всем желающим, хоть сколько-нибудь владеющим фортепиано.

Искусство и культура 16+

Роман Столяр — композитор и пианист-импровизатор, выступавший с концертами в двадцати шести странах мира, включая США, Японию, Китай и страны Западной Европы. Активный пропагандист импровизационной музыки, вёл мастер-классы по современной импровизации в Мичиганском университете, Калифорнийском институте искусств, Новой школе классической музыки в Нью-Йорке, Музыкальной академии Базеля, Школе музыки Шато-д’Э в Швейцарии, Версальской консерватории (Франция), Консерватории Фрескобальди в Ферраре (Италия). Автор первого российского учебника по свободной импровизации. Член Союза композиторов России и Международной ассоциации джазовых школ, почетный член Международного общества импровизационной музыки.
Малый зал. 1 этаж. 12+
 

Поделиться:

1577 дней назад
4 декабря 2019 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Невский, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов