Показ и обсуждение фильма «История одного назначения»

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить клуб "Актуальное кино", в рамках которого состоится показ и последующее обсуждение фильма «История одного назначения».

Искусство и культура 18+

27 ноября в 19:00

Вход свободный, желательно зарегистрироваться.

 

Показ и последующее обсуждение фильма «История одного назначения» (Россия, 2018). Реж. Д. Смирнова. В ролях: А. Смирнов, Е. Харитонов, А. Михалкова. Премия «Ника» 2019 (лучший сценарий, лучший художник по костюмам), Российская гильдия кинокритиков и киноведов 2019 (лучший сценарий), МКФ Сахалин 2019 (премия «Выбор зрителей»).
Историю, "основанную на реальных событиях", с участием Л. Н. Толстого, можно считать своеобразным кластером-размышлением о нашей Отчизне, не привязанным к определённой временной дате.

 

Клуб создан для знакомства зрителей со знаковыми фильмами, имеющими большой и серьёзный успех у знатоков кино. Эти фильмы отмечены заслуженными наградами на отечественных и международных кинофестивалях, смотрах и т. д., но, в силу неудачного обеспечения программы продвижения фильма, практически неизвестны широкому зрителю.

Куратор и ведущий клуба — киновед, культуролог, преподаватель курсов по теме «Теория и история кино», член творческих организаций «КиноСоюз» и «Российский Союз работников культуры» Ю. А. Шуйский. Встречи включают, помимо показа, вступительное слово и последующее обсуждение.

 

Адрес: Невский пр., д. 20. Малый зал. 1 этаж. 18+ 

319-61-21

Поделиться:

1611 дней назад
27 ноября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов