Концерт гитарной музыки

Исполнитель: Дмитрий Соколов

Искусство и культура 12+

Программа концерта составлена из оригинальных произведений русских композиторов таких, как А. Ветров, М. Высотский, А. Степанов, Н. Александров, С. Руднев, К. Волжанин, А. Вулла, Н. Кошкин, В. Антипов и др. Прозвучит музыка как современных авторов, так и авторов 19-20 века, а также оригинальная редко исполняемая музыка для русской семиструнной гитары, не так часто звучащей в концертных залах. 

Дмитрий Соколов, участник единственного в России «Квинтета русских семиструнных гитар», сыграл не менее сотни концертов в различных городах России и за рубежом. Репертуар музыканта достаточно обширен и охватывает диапазон музыки, начиная с XV века и до наших дней, включая собственные сочинения и переложения барочной музыки для лютни итальянских и немецких мастеров. Выступает на концертах также и на русской семиструнной гитаре, возрождая утраченные традиции исполнения на этом уникальном инструменте. 

Ротонда. 2 этаж. 12+

Поделиться:

1624 дня назад
8 ноября 2019 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Невский, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов