• 17 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Фотовыставка Евгении Матвиенко "Балет. Моменты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
1739 дней назад
с 18:00 17 июля до 20:00 31 июля 2019
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить фотовыставку Евгении Матвиенко "Балет. Моменты".

17 – 31 июля
Вернисаж 17 июля 18:00

Вход свободный

На экспозиции в основном представлены работы, зафиксированные на крупнейших в Петербурге фестивалях балета – Dance Open и Diaghilev P.S., с которыми Евгения Матвиенко сотрудничает уже несколько лет.

Как известно, балет – это очень динамичное действо, поэтому уловить мгновение, которое длится долю секунды, дело крайне непростое, но от этого только более захватывающее.

Для автора интересно не столько поймать в кадр удачную позу, но и выхватить моменты эмоционального переживания артиста на сцене, понять и передать глубину чувств, уловить композицию света, цвета, ритм, пластику, совершенство форм, изящество и грацию балерины.

Это не отстраненный взгляд на балет из зрительного зала, а сочувствие и сопереживание фотографа тому волшебству, которое происходит на сцене и за сценой.

Адрес: Невский пр., д. 20
319-61-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше