• 4 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Концерт № 2068. Гитарная музыка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
1756 дней назад
4 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить концерт № 2068. Гитарная музыка.

4 июля 20:00

Вход свободный, желательно зарегистрироваться.

 

Исполнитель Лауреат международных конкурсов Дмитрий Соколов.

Программа концерта составлена исключительно из оригинальных произведений русских композиторов таких, как А. Ветров, М. Высотский, А. Степанов, Н. Александров, С. Руднев, К. Волжанин, А. Вулла, Н. Кошкин и др. Прозвучит музыка, как современных авторов, так и авторов 19-20 века, а также оригинальная редко исполняемая музыка для русской семиструнной гитары.

Дмитрий Соколов  -  Лауреат международных конкурсов,  концертирует в различных городах России и за рубежом.  Репертуар музыканта достаточно обширен и охватывает диапазон музыки, начиная с XV века и до наших дней, включая собственные сочинения и переложения барочной музыки для лютни итальянских и немецких мастеров. Музыкант играет так же и на русской семиструнной гитаре, возрождая утраченные традиции исполнения на этом уникальном инструменте. Участник единственного в России "Квинтета русских семиструнных гитар".

 

Адрес: Невский пр., д. 20. Ротонда. 2 этаж. 12+

319-21-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше