• 1 июля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Творческая встреча с Ольгой Раковецкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
1762 дня назад
1 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки им. В. В. Маяковского приглашает посетить творческую встречу с Ольгой Раковецкой, пианисткой, лауреатом международных конкурсов, ведущей и организатором концертов классической музыки.

1 июля 19:00

Вход свободный, желательно зарегистрироваться.

 

В этом году Ольга Раковецкая стала автором и руководителем просветительского творческого проекта «О классике с любовью», подготовленного на базе СМУ СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова. (Совета молодых ученых, членом которого она является, а именно руководителем направления теории и истории исполнительского искусства). Этот проект создан для воспитанников Центров содействия семейному воспитанию и социальных приютов области и имеет постоянной площадкой концертный зал Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина. В конце марта 2019 года проект был отмечен званием лауреата во II Межрегиональном конкурсе-фестивале «Новое и перспективное» г. Москва.

Кроме того, Ольга Раковецкая — автор сборников малой прозы «Иглы в воде» и «Танец дыма». Как автор она не может представить свою литературную жизнь без интеграции в нее любыми средствами мира классической музыки, как зарубежной, так и отечественной, совершенно разных эпох и жанров.  

В программе творческой встречи ожидается  концерт с интереснейшей программой, включающей произведения для вокала и камерных ансамблей.

 

Адрес: Невский пр., д. 20

319-61-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше