• 23 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 20

Концерт «Внезапная музыка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского на Невском, 20
2158 дней назад
23 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 20

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского приглашает посетить концерт «Внезапная музыка».

Центр искусства и музыки библиотеки Маяковского приглашает посетить концерт «Внезапная музыка». 

23 мая в 20.00
Вход свободный

Концерт сиюминутных экспромтов Виктора Соболенко (виолончель) и Араика Фитингофа (фортепиано). Музыканты встретятся впервые и без репетиций создадут звуковые картины в уникальном акустическом пространстве ротонды, бывшей голландской кальвинистской церкви. Пост-классика, пост-авангард, пост-рок, пост-этника, пост-джаз. Все эти стили сольются в импровизациях дуэта.

Виктор Соболенко – композитор, мультиинструменталист, лектор. Сочиняет музыку для кинематографа, театра, интернет проектов и редких старинных музыкальных инструментов. Практикует игру на многих смычковых и клавишных музыкальных инструментах в разных стилях. От европейского средневековья до современной композиторской и импровизационной музыки. На протяжении 10 лет читает популяризаторские лекции на разные темы, где ключевыми циклами стали: “Музыкальная кунсткамера” и “Звуковая экология”. Более двухсот своих композиций музыкант выложил в открытый доступ. Часть из них находится на сервисе soundcloud.

Араик Фитингоф – пианист, в Петербурге известный как постоянный участник импровизационных дуэтов FAB1 (фо-но + барабаны), R for Rehab (расстроенные инструменты + электроника) и феминистического фортепианного рэп-проекта “Девичья фамилия вашей матери”. Также выступает соло с авторской программой и в спонтанных коллаборациях с различными музыкантами.

Адрес: Невский пр., д. 20
Ротонда. 2 этаж. 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше